Экологический поход воспитанников воскресных школ благочиний города Коломны и Коломенского округа

3 июня состоялся экологический поход воспитанников воскресных школ Петропавловского храма города Коломны, Воскресенского храма села Васильево, Христорождественского храма села Гололобово в село Андреевское Коломенского городского округа.

Туристическую группу сопровождали ответственный в Коломенском благочинии за защиту семьи, материнства и детства протоиерей Александр Хмылов, ответственный в Коломенском благочинии за религиозное образование и катехизацию протоиерей Дионисий Басов, клирик Петропавловского храма священник Дионисий Киндюхин. В ходе похода для детей в игровой форме было проведено экологическое занятие о необходимости сохранения окружающей среды.

(28)